KYOCERA AVX AR211C103K4R
Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet9ページ4年前
Newark
element14 APAC
3か月間の傾向:
-49.06%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
18,563
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
5.08 mm
5.08 mm