KYOCERA AVX AR211A101K4R
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet9ページ4年前
Farnell
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
在庫履歴
3か月間の傾向:
-11.04%