KYOCERA AVX 1210SC272MAT1A
1210 Hv 2.7NF Ceramic Multilayer Cap, 1500VDC, +125C, X7R Dielectric, +/-20% SMD
Obsolete
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Newark
Datasheet5ページ5年前
Datasheet2ページ15年前
Datasheet2ページ15年前
Datasheet2ページ16年前
Datasheet5ページ12年前
Factory Futures
Farnell
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
在庫履歴
3か月間の傾向:
-0.62%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
ダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
52,534
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.7 nF
2.7 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
1.5 kV
1.5 kV
Tolerance
20 %
20 %
Height
2.2098 mm
2.2 mm