KYOCERA AVX 1210PC472KAT1A
Cap Ceramic 0.0047uF 250V X7R 10% Pad SMD 1210 125C T/R
Obsolete
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet2ページ4年前
element14 APAC
在庫履歴
3か月間の傾向:
-5.03%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
22,915
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 nF
4.7 nF
Dielectric
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
1.78 mm
1.78 mm