KYOCERA AVX 1210GC102MAT2A
MLCC Cap Ceramic 0.001uF 2000V X7R 20% Pad SMD 1210 125C Low ESR T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet5ページ3年前
Future Electronics
element14 APAC
在庫履歴
3か月間の傾向:
-18.12%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
96,846
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
2 kV
2 kV
2 kV
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
1.8 mm
1.8034 mm
1.8034 mm
サプライチェーン
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2016-01-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
関連部品
Yageo GroupC1210C102MGRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2kV 1000pF X7R 1210 20%
2kV 1nF X7S 卤20% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC1210C102KGRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2kV 1000pF X7R 1210 10%