KYOCERA AVX 1206YC474JAT2A
Cap Ceramic 0.47uF 16V X7R 5% SMD 1206 125°C Embossed T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet4ページ3年前
Upverter
X-ON
Newark
Arrow Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-65.09%