KYOCERA AVX 1206AC101KAT1A
Cap Ceramic 100pF 1000V X7R 10% Pad SMD 1206 125C T/R
Obsolete
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Newark
Datasheet5ページ5年前
Datasheet2ページ15年前
Datasheet2ページ16年前
Datasheet5ページ12年前
Future Electronics
element14 APAC
Amar Radio Corporation
TME
在庫履歴
3か月間の傾向:
-25.20%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 pF
100 pF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
Tolerance
10 %
10 %
Height
1.8034 mm
1.8 mm