KYOCERA AVX 12062C183KAT2A
Cap Ceramic 0.018uF 200V X7R 10% SMD 1206 125°C Plastic T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet20ページ24年前
Newark
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボル
3Dダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
2,587
Authorized Distributors
3
Capacitance
18 nF
18 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
1.27 mm
1.25 mm