KYOCERA AVX 0805YD105MAT2A
0805 1 uF 16 V ±20% Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet4ページ3年前
Newark
Future Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-0.17%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
SnapEDA
ダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
5,735
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
1.4 mm
1.4 mm
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 16V 1muF ±20% X5R
16V 1uF X5R 卤20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENLMK212BJ105MG-T
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1uF 10V X5R +/-20% 0805 Gen Purp
25V 1uF X5R 卤20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENEMK212BJ105KGHT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 0805
説明
CERAMIC CAPACITOR Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 16V 1muF ±20% X5R
Cap Ceramic 1uF 16V X5R 20% SMD 0805 85°C Embossed T/R
0805 SMD Ceramic Capacitors 0805 1uF 16volts X5R 20%