KYOCERA AVX 08055U180JAT2A
U 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.01mmx1.25mm C0G NP0 ±5% 18pF
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
在庫履歴
3か月間の傾向:
+122%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
関連部品
Yageo GroupC0805C180J5GACTU
CAP CER 18PF 50V C0G/NP0 0805 / 18 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)