Yageo Group C0805C180J3GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 18pF C0G 0805 5%
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet22ページ2年前
Upverter
Farnell
element14 APAC
Newark
在庫履歴
3か月間の傾向:
+46.20%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
EE Concierge
Ultra Librarian
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
16,525
Authorized Distributors
6
Capacitance
18 pF
18 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
5 %
5 %