KYOCERA AVX 08055C224KAT4A
Cap Ceramic 0.22uF 50V X7R 10% SMD 0805 125°C Embossed T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet4ページ3年前
Newark
TME
在庫履歴
3か月間の傾向:
-4.46%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
ダウンロード
SnapEDA
3Dダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
27,671
Authorized Distributors
5
Capacitance
220 nF
220 nF
220 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.4 mm
1.35 mm
1.35 mm