KYOCERA AVX 08055A8R2JAT2A
0805 8.2 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
データシート & ドキュメント
Newark
Datasheet4ページ6年前
Datasheet4ページ10年前
Future Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-2.06%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
EE Concierge
シンボルフットプリント
SnapEDA
シンボル
3Dダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
Samsung Electro-MechanicsCL21C080DBANNNC
50V 8pF C0G 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0805C829D5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 8.2pF C0G 0805 0.5pF