KYOCERA AVX 08051A8R2JAT2A
Cap Ceramic 8.2pF 100V C0G 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet4ページ6年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
-0.19%