KYOCERA AVX 08055A5R6JAT2A
0805 5.6 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet4ページ6年前
Newark
Future Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-5.01%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
EE Concierge
SnapEDA
シンボル
3Dダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
サプライチェーン
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1996-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 5.6pF C0G 0805 0.25pF
Yageo GroupC0805C569J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 5.6pF C0G 0805 5%
KYOCERA AVX08055A5R1JAT2A
Cap Ceramic 5.1pF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R
KYOCERA AVX08055A6R0JAT2A
Cap Ceramic 6pF 50V C0G 5% SMD 0805 125°C T/R
Yageo GroupC0805C569D5GACTU
Cap Ceramic 5.6pF 50V C0G 0.5pF Pad SMD 0805 125C Extreme Low ESR T/R
Yageo GroupC0805C569K5GACTU
Cap Ceramic 5.6pF 50V C0G 10% Pad SMD 0805 125C Extreme Low ESR T/R
説明
Cap Ceramic 5.6pF 50V C0G 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
Cap Ceramic 5.6pF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000056uF, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) ceramic capacitor 50V 5.6pF ±5% C0G NP0
Cap 5.6Pf 50Vdc C0G 5% Smd 0805 Rohs Compliant: Yes
CAP CER 5.6PF 50V C0G/NP0 0805