Yageo Group C0805C471K2GACTU
Cap Ceramic 470pF 200V C0G 10% Pad SMD 0805 125C Extreme Low ESR T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet22ページ2年前
Upverter
Arrow Electronics
Newark
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%