KYOCERA AVX 08055A470J4T2A
Cap Ceramic 47pF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125C Automotive T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet5ページ3年前
Upverter
Newark
TME
Future Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-0.42%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
97,299
Authorized Distributors
6
Capacitance
47 pF
47 pF
47 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
940 µm
940 µm
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 47pF C0G 0805 5% AEC-Q200
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 47pF 5% C0G 50V 0805 Paper T/R
Cap Ceramic 47pF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125C Extreme Low ESR T/R
Multilayer Ceramic Capacitor, Grm Series, 47 Pf, - 5%, C0g / Np0, 50 V, 0805 [2012 Metric]
Yageo GroupC0805X470J5GACTU
Cap Ceramic 47pF 50V C0G 5% SMD 0805 FlexiTerm 125C Paper T/R
KYOCERA AVX08055U470JAT2A
Cap Ceramic 47pF 50V C0G 5% SMD 0805 125°C T/R
説明
0805 47 pF 50 V ±5% Tolerance C0G/NP0 Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 4.7e-05uF, Surface Mount, 0805
0805 CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 47pF 5% 30ppm/Cel ppm/C