KYOCERA AVX 08055A251KAT2A
0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.01mmx1.25mm C0G NP0 ±10% 250pF
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Newark
Datasheet4ページ16年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
-5.26%
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
関連部品
Yageo GroupC0805C271K5GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30Ppm/Cel Tc, 0.00027Uf,