Yageo Group C0805C271K2GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 270pF C0G 0805 10%
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet22ページ2年前
Upverter
在庫履歴
3か月間の傾向:
-0.45%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
EE Concierge
シンボルフットプリント
Ultra Librarian
ダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
関連部品
Cap Ceramic 270pF 250V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R