KYOCERA AVX 08055A200J4T2A
Cap Ceramic 20pF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125C Automotive AEC-Q200 T/R
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Future Electronics
Datasheet5ページ10年前
3か月間の傾向:
-0.94%
関連部品
Yageo GroupC0805C200J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 20pF C0G 0805 5%