KYOCERA AVX 08053C682KAT2A
Cap Ceramic 0.0068uF 25V X7R 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet4ページ3年前
Upverter
Newark
在庫履歴
3か月間の傾向:
-5.78%