KYOCERA AVX 08053C473JAT4A
0805 47 nF 25 V ±5 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet4ページ3年前
Future Electronics
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボル
3Dダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
3
Capacitance
47 nF
47 nF
47 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %