KYOCERA AVX 08053C222K4T2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 2200pF X7R 0805 10% Tol
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet5ページ3年前
Upverter
Future Electronics
Newark
在庫履歴
3か月間の傾向:
-0.32%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
28,869
Authorized Distributors
4
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %