KYOCERA AVX 08052U7R5CAT2A
0805 U 7.5PF Ceramic Multilayer Cap, 200V DC, +125C, C0G Dielectric, +/-0.25PF SMD
データシート & ドキュメント
Future Electronics
Datasheet6ページ4年前
Farnell
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Garrett
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%