KYOCERA AVX 08051U7R5BAT2A
Cap Ceramic 7.5pF 100V C0G 0.1pF SMD 0805 125°C T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet6ページ14年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
-3.30%