KYOCERA AVX 08051U120JAT2A
Cap Ceramic 12pF 100V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R
データシート & ドキュメント
TME
Datasheet6ページ4年前
Future Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボル
ダウンロード
サプライチェーン
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.20
Introduction Date2000-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
Yageo GroupC0805C120J1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 12pF C0G 0805 5%