KYOCERA AVX 08051U101JAT2A
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet6ページ14年前
Future Electronics
Garrett
在庫履歴
3か月間の傾向:
-47.78%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
ダウンロード
サプライチェーン
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2000-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
Yageo GroupC0805C101J1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors (MLCC) - SMD/SMT 100volts 100pF C0G 5%