Yageo Group C0805C101JCGACTU
Cap Ceramic 100pF 500V C0G 5% Pad SMD 0805 125°C Extreme Low ESR Automotive Medical T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet25ページ2年前
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
在庫履歴
3か月間の傾向:
-32.80%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
SnapEDA
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
10,620
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 pF
100 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
500 V
500 V
Tolerance
5 %
Height
1.25 mm
1.25 mm