KYOCERA AVX 08051C682JAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 6800pF X7R 0805 5% Tol
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet4ページ3年前
Upverter
Newark
TME
在庫履歴
3か月間の傾向:
-0.32%
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
関連部品
Yageo GroupC0805C682J1RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 6800pF X7R 0805 5%