Yageo Group C0805C682J1RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 6800pF X7R 0805 5%
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet27ページ2年前
Upverter
Farnell
Newark
element14 APAC
在庫履歴
3か月間の傾向:
-0.08%