KYOCERA AVX 08051C222K4T2A
0805 2200 pF 100 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet5ページ3年前
Upverter
Future Electronics
Newark
TME
在庫履歴
3か月間の傾向:
+419%