Yageo Group C0805C222K1RAC7025
Ceramic Capacitor 2.2nF, 100VDC, 0805, ±10 %
データシート
価格と在庫
DistributorSKUMinPkg
Digi-ic_SMART PIONEERC0805C222K1RAC70254,622100
9h
データシート & ドキュメント
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
関連部品
Samsung Electro-MechanicsCL21B222KCANNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 2200 pF, 100 V, ± 10%, X7R, 0805 [2012 Metric]
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 0.0022uF 10% X7R 100V 0805 Paper T/R
KYOCERA AVX08051C222KAT2A
100V 2.2nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
CAP CER 2200PF 100V X7R 0805 / 2200 pF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, 0805
説明
CAP CER 2200PF 100V X7R 0805