KYOCERA AVX 08051A271KAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 270pF C0G 0805 10% Tol
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet4ページ3年前
Upverter
Newark
Sierra IC
在庫履歴
3か月間の傾向:
-1.13%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
サプライチェーン
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1996-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
Yageo GroupC0805C271K1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 270pF C0G 0805 10%