KYOCERA AVX 06035A331GAT2A
0603 330 pF 50 V ±2 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet4ページ3年前
Upverter
Newark
Future Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-7.18%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
3,422
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 pF
330 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
2 %
2 %
Height
900 µm
900 µm
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
Yageo GroupC0603C331G5GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00033uF, Surface Mount, 0603
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0603 330pF 50volts C0G 2%
50V 330pF NP0 ±2% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS