KYOCERA AVX 04025U2R2BAT2A
0402 U 2.2PF Ceramic Multilayer Capacitor, 50VDC, +125C, C0G Dielec, +/-0.1PF SMD
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet6ページ4年前
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
3か月間の傾向:
+186%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 pF
2.2 pF
2.2 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
Height
600 µm
560 µm
560 µm
Introduction Date2002-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
Yageo GroupC0402C229C5GACTU
50V 2.2pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 2.2pF NP0 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0402 2.2 pF 50 V ±0.1 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0402 2.2pF 50V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupCBR04C229C5GAC
Cap Ceramic 2.2pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0402 125C Medical T/R
説明
Ceramic Capacitor, Ceramic, 50V, 4.55% +Tol, 4.55% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 2.2e-06uF, Surface Mount, 0402
0402 2.2 pF 50 V ±0.1 pF Tolerance SMT Ultra Low ESR RF/Microwave Capacitor
CAP, 2.2PF, 50V, C0G/NP0, 0402