KYOCERA AVX 04025C152JAT2A
50V 1.5nF X7R ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet4ページ3年前
Upverter
element14 APAC
Newark
Farnell
在庫履歴
3か月間の傾向:
+6.56%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
80,548
Authorized Distributors
6
Capacitance
1.5 nF
1.5 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
560 µm
560 µm
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
関連部品
0402 1500 pF 50 V ±5% Tolerance X7R Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0402C152K5RACTU
SMD Comm X7R 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm X7R ±10% 1500pF
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC Surface Mount 0402 1500pF 50 Volts X7R 10%
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 0.0015uF 10% X7R 50V 0402 Paper T/R
50V 1.5nF X7R 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
説明
0402 1.5 nF 50 V ±5 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 0.0015uF 50V X7R 5% SMD 0402 125°C Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0015uF, Surface Mount, 0402
0402 (1005Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 1500pF ±5% X7R
CAP, 1500PF, 50V, 5%, X7R, 0402, REEL
Chip Capacitance (Mlcc) 0402 1.5nF ±5% 50V X7R