KYOCERA AVX 04023U0R4BAT2A
Cap Ceramic 0.4pF 25V C0G 0.1pF SMD 0402 125°C T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet6ページ14年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
-6.62%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
サプライチェーン
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2001-05-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
Yageo GroupCBR04C408B5GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.4pF C0G 0402 0.1pF
0402 0.4 pF 50 V ±0.1 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0201 0.4 pF 25 V ±0.1 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 0.4pF 25V C0G 0.05pF Pad SMD 01005 125C T/R
KYOCERA AVX04025U0R4BAT2A
Capacitor,Ceramic,0.4pF,50VDC,.1-pF Tol,.1+pf Tol,C0G-TC Code,-30,30ppm-TC RoHS Compliant: Yes
Yageo GroupCBR02C408B3GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 0.4pF C0G 0201 0.1pF
説明
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 25% +Tol, 25% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000004uF, Surface Mount, 0402
CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR (P90 & NP0)
U CERAMIC CAPACITOR 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm C0G NP0 ±0.1pF 0.4pF