KOA Speer RN732ATTD2152B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 21500ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
データシート & ドキュメント
IHS
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
EE Concierge
シンボルフットプリント
SnapEDA
フットプリント
ダウンロード
Stock
2,136
Authorized Distributors
0
Resistance
21.5 kΩ
21.5 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
125 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
サプライチェーン
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
関連部品
PanasonicERA6AEB2152V
Res Thin Film 0805 21.5K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0805BRD0721K5L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 21500ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE Connectivity / AMP2-1614893-4
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 21500ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
説明
RN73 FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 21.5kOhm 0.1W 1/10W
RES 21.5K OHM 0.1% 1/10W 0805
21.5K OHM .1% 25PPM 1/8W