KOA Speer RK73H1JTTD3903F
Res Thick Film 0603 390K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
データシート & ドキュメント
Upverter
Newark
element14 APAC
在庫履歴
3か月間の傾向:
-7.91%
Resistance
390 kΩ
390 kΩ
390 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
関連部品
Yageo GroupAC0603FR-07390KL
Res Thick Film 0603 390K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 390000ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603FR-07390KL
Res Thick Film 0603 390K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-13390KL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 365000ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 422K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
説明
RK73H 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 390kOhms 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 390000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 390K, 1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD3903F.
メーカーの別名
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
部品番号の別名
こちらの部品は、以下の代替部品番号で知られている場合があります:
  • RK73H1JTTD 3903F