KOA Speer RK73H1JTTD1912F
Res Thick Film 0603 19.1K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
データシート & ドキュメント
Upverter
Newark
Arrow Electronics
3か月間の傾向:
-17.13%
シンボルフットプリント
SnapEDA
シンボル
ダウンロード
Resistance
19.1 kΩ
19.1 kΩ
19.1 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
関連部品
Yageo GroupRC0603FR-0719K1L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 19.1kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603FR-0719K1L
Yageo GroupRC0603FR-0718K2L
Res Thick Film 0603 18.2K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 18.2K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
100mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 17.4kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
説明
RK73H 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 19.1kOhms 0.1W 1/10W
FLAT CHIP RESISTOR Fixed Resistor, Thick Film/metal Glaze, 0.1W, 19100ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
19.1 kOhms 0.1W 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film Chip Resistor
Res, 19K1, 1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD1912F
メーカーの別名
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
部品番号の別名
こちらの部品は、以下の代替部品番号で知られている場合があります:
  • RK73H1JTTD 1912F