KOA Speer RK73H1JTTD1782F
Res Thick Film 0603 17.8K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
データシート & ドキュメント
Upverter
element14 APAC
Future Electronics
Arrow Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-24.43%
シンボルフットプリント
SnapEDA
ダウンロード
Authorized Distributors
6
Resistance
17.8 kΩ
17.8 kΩ
17.8 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
関連部品
Yageo GroupRC0603FR-0717K8L
Res Thick Film 0603 17.8K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-1317K8L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 17800ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603FR-0718KL
Resistor, thick film, SMD 0603 (1608), 18 kΩ, 0.1 W, ±1 %, RC0603FR-0718KL
Res Thick Film 0603 18.2K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 18K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive
100mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 17.4kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
説明
Resistor, 17K8, 75V, 0.1W, Thick Film Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD1782F
RES, SMT, 0603, 17.8K Ohm ,+/-1%, +/- 100ppm, Thk<CA
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 17.8kOhms ±100ppm/C
SMD Resistor 0603 17.8kΩ ±1% 100mW ±100ppm/℃
メーカーの別名
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
部品番号の別名
こちらの部品は、以下の代替部品番号で知られている場合があります:
  • RK73H1JTTD 1782F