KOA Speer RK73H1JTTD1203F
Res Thick Film 0603 120K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
データシート & ドキュメント
Upverter
element14 APAC
在庫履歴
3か月間の傾向:
+34.67%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
EE Concierge
SnapEDA
ダウンロード
Resistance
120 kΩ
120 kΩ
120 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
TE ConnectivityCRG0603F120K
Res Thick Film 0603 120K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD
Yageo GroupRC0603FR-07120KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 120kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-13120KL
Res Thick Film 0603 120K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603FR-07120KL
Res Thick Film 0603 115K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 110K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
説明
120 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 120000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 120K, 1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD1203F.
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 120kOhms ±100ppm/C
SMD Resistor 0603 120KΩ ±1% 1/10W ±100ppm/℃
メーカーの別名
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
部品番号の別名
こちらの部品は、以下の代替部品番号で知られている場合があります:
  • RK73H1JTTD 1203F