KOA Speer RK73B2ETTD271J
Res Thick Film 1210 270 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet2ページ2年前
Farnell
element14 APAC
3か月間の傾向:
-9.33%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
Authorized Distributors
6
Resistance
270 Ω
270 Ω
270 Ω
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
関連部品
PanasonicERJ-14YJ271U
Res Thick Film 1210 270 Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-P14J271U
Res Thick Film 1210 271 Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14NF2800U
Res Thick Film 1210 280 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1210FR-07280RL
RC Series 1210 0.5 W 280 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Yageo GroupRC1210FR-07287RL
Res Thick Film 1210 287 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
説明
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 270ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Res, 270R, 0.5W, Thick Film, 1210 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B2ETTD271J
1210 (3225Metric) 1210 RK73B 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.5W 1/2W 270Ohms ±200ppm/C