Yageo Group T520D156M025ATE060
Cap Tant Solid 15uF 25V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.06 Ohm 105°C T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet46ページ2年前
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
TME
在庫履歴
3か月間の傾向:
+1069%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
82,589
Authorized Distributors
6
Capacitance
15 µF
15 µF
15 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
60 mΩ
80 mΩ
80 mΩ
Leakage Current
37.5 µA
37.5 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %
10 %