Yageo Group T510X337K010ATE035
Cap Tant Solid 330uF 10V X CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.035 Ohm 125C T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet15ページ2年前
Upverter
Farnell
HQonline
Electro Sonic
在庫履歴
3か月間の傾向:
-48.11%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
EE Concierge
シンボルフットプリント
SnapEDA
フットプリント
3Dダウンロード
TraceParts
3Dダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
73,078
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
35 mΩ
100 mΩ
100 mΩ
Leakage Current
33 µA
33 µA
Dissipation Factor
6 %
8 %
8 %
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
関連部品
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 330uF, Surface Mount, 2917