Yageo Group T499C686K006ATE1K2
Cap Tant Solid 68uF 6.3V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.2 Ohm 175C Automotive T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet16ページ2年前
Arrow Electronics
Farnell
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%