Yageo Group T495C686M016ATE250
Cap Tant Solid 68uF 16V C CASE 20%( 6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.25 Ohm 125C Automotive T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet28ページ4年前
Farnell
element14 APAC
Newark
TME
在庫履歴
3か月間の傾向:
+26.39%