Yageo Group T498C226K016ATE1K0
Cap Tant Solid 22uF 16V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1 Ohm 150C Automotive T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet18ページ2年前
Farnell
Newark
element14 APAC
在庫履歴
3か月間の傾向:
-13.41%