KYOCERA AVX TAJC226K016SBP
TAJ Series 22 uF ±10% 16V Surface Mount Standard Tantalum Chip Capacitor
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Farnell
Datasheet6ページ11年前
Future Electronics
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
ダウンロード
関連部品
Yageo GroupT491C226K020AT
Capacitor Tantalum Solid 22uF 20 Volt C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Surface Mount 6032-28 1.2 Ohm 125C