Yageo Group T496X106K035ATE1K0
Cap Tant Solid 10uF 35V X CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 1 Ohm 125C T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet18ページ2年前
Electro Sonic
element14
Newark
在庫履歴
3か月間の傾向:
-33.07%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
Stock
74,570
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1 Ω
250 mΩ
250 mΩ
Leakage Current
3.5 µA
3.5 µA
Dissipation Factor
6 %
4 %
4 %